В трудовом срочном договоре указан срок до 7 октября когда нужно уволить работника

• г. Курск
Ответы на вопрос (5):

Предлог "ДО" не включает указанную дату в отличие от предлога "ПО".

Значит увольнять нужно 06.10.

Елена, нужно 06.10

До 7 октября - это 6 последний рабочий день.

Работника нужно уволить 7 октября (в последний день действия договора), уведомив его письменно не менее чем за три дня до этой даты. В день увольнения необходимо оформить приказ, ознакомить работника с ним под роспись и выдать трудовую книжку (или сведения о трудовой деятельности) и расчет.

До 7 октября