Можно ли покупать и оформлять куплю продажу автомобиля на старшего ребенка 18 лет под сертификат регионального

• г. Новосибирск
Здравствуйте! Можно ли покупать и оформлять куплю продажу автомобиля на старшего ребенка 18 лет под сертификат регионального материнского (семейного) капитала
Ответы на вопрос (3):

Уточните в СФР - дадут ли деньги

Да, можно, при соблюдении условий, установленных законом вашего региона.Пример: Если вы житель Калининградской области, то основным документом будет Закон Калининградской области от 16.11.2011 № -L-O-Z «О поддержке семей, имеющих детей, в Калининградской области».

Можн покупать и оформлять куплю продажу автомобиля на старшего ребенка 18 лет