Было лишение прав на полтора года, и уже где-то 4 года прошло сверху, я хочу понять лишение прошло уже?

• г. Москва
Здравствуйте, здесь можно узнать про действительность Армянских прав? Было лишение прав на полтора года, и уже где-то 4 года прошло сверху, я хочу понять лишение прошло уже?
Ответы на вопрос (5):

В ГАИ узнаете... при желании

Ваше лишение прав завершено, но вы не можете просто сесть за руль с армянскими правами. Вам необходимо восстановить своё российское водительское удостоверение в установленном законом порядке (сдать экзамены, если требуется, и получить права в ГИБДД). Только после этого вы сможете законно управлять автомобилем в России.

Добрый день! Право управления вас в России лишали? Сдавали ли водительское удостоверение в ГАИ?