Как поступить, если узнали, что после смерти матери она утаила наличие наследников

• г. Сергач

Что делать, если после смерти матери выяснилось, что она в своё время, когда оформляла документы на дом и землю (после смерти отца), скрыла наследников (четверо сыновей)?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проьлема. если сейчас эти дети наследуют по закону после матери все. и дом и землю?*