Как решить вопрос с регистрацией несовершеннолетних детей после развода, когда жена продает квартиру и не соглашается на их переезд?

• г. Челябинск

Я с женой нахожусь в разводе от бывшего брака имею 2 несовершеннолетних детей жена продает квартиру и просит зарегистрировать детей по моему адресу на время покупки новой квартиры могут ли возникнуть проблемы с последующей их выпиской на новый адрес если она не даст на это согласия как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Будте бдительны и не поддавайтесь под лукавое воздействие своей пока еще супруги. Впоследствии возникнет очень много проблем!!!