Возможность вернуть деньги после оспаривания договора управления МКД.

• г. Уфа
По суду с меня взыщут задолженность по ком услуги в пользу УК. Однако другой собственник собирается подать в суд об оспаривании решения мкд, в котором принят договор управления с мкд. В случае её выигрыша, смогу ли я подать в суд, чтобы взысканые деньги мне вернули?
Ответы на вопрос (4):

Да, сможете взыскать часть денег.

Как говорится, "под лежачий камень - вода не течёт." Пробуйте обжаловать, оспаривать...

Если УК оказывала вам услуги - не можете

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд