Продать долю можно только после истечения срока для ответа от дольщиков.

• г. Краснодар
Хочу продать свою долю, письма дольщикам отправлены и доставлены. Вопрос имею я сейчас разместить объявление о продаже своей доли в сети Интернет с указанием что жду ответа от дольщиков и потом продам или ждать срока от веденого для ответа а потом можно. Даватъ объявление. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):

Разместить объявление Вам никто не запрещает, но фактически продать долю пока не можете и нотариус договор не зарегистрирует, вдруг ее захочет купить другой долевой собственник недвижимости.

Даватъ объявление. нужно

Разумеется Вы имеете право подать объявление о продаже своей доли и о том что вы там направили информацию дольщикам можете вообще не указывать это всё в устно можете рассказать