Право не выходить на работу при подписании заявления без отработки по собственному желанию

• г. Белгород

Руководитель подписал без отработки мое заявление по собственному желанию с 21.06.2013 г, . подскажите имею ли я право не выходить вообще 21 июня на работу или я обязана отработать этот день?

Ответы на вопрос (2):

21 июня Вы должны отработать, потому что днем увольнения считается последний рабочий день.

Если Вы написали "с" 21.06.2013 г. (указав предлог "с") - то последним рабочим днем является 20 июня. Обычно в заявлении указывается последний рабочий день, предлог "с" при этом не пишется.