Возможно ли выписать меня из дома, принадлежащего тете по месту прописки, если я там не проживала 10 лет и не имею собственного жилья?

• г. Минеральные Воды

Может ли меня выписать тетя по месту прописки, если я там не проживала 10 лет и своего жилья не имею. Дом в ее собственности достался от моего отца ей дарственно.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне может выписать, опираясь на тот факт, что Вы довольно длительное время не проживали, соответственно не платили по коммунальным платежам.

Когда оформлялся договор дарения дома, не было ли там указано Ваше право пользования данным имуществом? Если нет, то все карты в руки Вашей тете.

Да, может через суд.