Перевязочный кабинет в травматологическом отделении. Кем могу заменить?

• г. Белгород
Нет перевязочной медсестры в травматологическом отделении. Кого имею право поставить на ее место из постовых или операционного блока?
Ответы на вопрос (3):

Любую медсестру с её согласия, перевязывать имеют все.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой срок отсутствует сотрудник и какова квалификация медсестер, которых Вы рассматриваете на замену?В общем случае, на эту должность можно временно поставить сотрудника, чья квалификация соответствует установленным требованиям. Однако простого согласия работника недостаточно, и неправильное оформление может повлечь серьезные риски для работодателя.Для более подробного и точного ответа необходимо ознакомиться с трудовыми договорами, должностными инструкциями, документами об образовании и сертификации персонала, а также с локальными нормативными актами вашей организации.

Прикреплённые файлы:
00:08

с её согласия,