Право собственности на земельный участок

• г. Шадринск
Имеется земельный участок, который нужно оформить в собственность. Есть расписка от прежнего собственника о покупке в 90-х годах. Больше на участок ничего нет. Он не стоит на кадастровом учете, его даже нет на карте. Ни границ, ничего. Адрес земельному участку не присвоен. Какие есть варианты оформления?
Ответы на вопрос (7):

Если бы к расписке иметь документы, подтверждающие право собственности продавца - варианты бы были.

Запрашивать архивы: кому и когда, по каким основаниям выделялся участок. Ситуация муторная с негарантированным результатом, судя по практике.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вопросов много, например, у кого приобрёл земельный участок прежний владелец и на каком основании, чьи земли были изначально, что значится на публичной кадастровой карте сейчас? Обратитесь к местному юристу по земельному праву, чтобы детально разобраться в ситуации.

Ситуация сложная, т.к земельный участок не поставлен на кадастровый учет, не имеет границ и точного адреса, а так же нет права собственности.

Рекомендуется обратиться к юристу по недвижимости для оценки возможности оформления прав.

Никаких. Нет никакого земельного участка, что Вы сами и описали.

Если документов нет даже на прежнего собственника, То нет таких вариантов. Если они есть в администрации района, бти, то по суду.

одтверждающие право собственности продавца - варианты бы были.