И нужно ли кроме ФИО указывать дату рождения

• г. Махачкала
Здравствуйте. Возвращают посылки из сизо. Напишите пожалуйста правильный алрес сизо 1 на матросской тишине в г. Москва. И нужно ли кроме ФИО указывать дату рождения
Ответы на вопрос (3):

Можете ознакомиться

77.fsin.gov.ru

Что именно было в посылке, вес и упаковка, сверяли ли состав с перечнем разрешённых вложений для данного СИЗО и режимом приёма передач?

указывать дату рождения нужно, т.к. встречаются полные "однофамильцы" и отличие только в дате рождения