Как вернуть отсутствующую сумму после последней ревизии в магазине и решить вопрос с выплатой зарплаты при отсутствии трудовой книжки

• г. Урюпинск

После последней ревизии в магазине не хватает 100000. как я могу их вернуть? Написано заявление по собственному желанию. Если я не выдаю трудовую книжку, то мне нужно будет платить зарплату? И если отдать книжку, как потом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть только один способ вернуть деньги - подать на бывшего продавца иск в суд.