Мать одиночка - ищу помощь в организации ухода за детьми при работе

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей. Я мать одиночка со вторым, а с первым получаю пенсию по потере кормильца (10800). младшему исполнилось 3 года и надо выходить на работу. На бирже труда предлагают работу, при которой мои дети должны сами ходить в школу и садик! Существует ли какая-то соц. помощь? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вся помощь матерям одиночкам только через соцзащиту.

Вы к кому претензии? К юристу или к нашему родному государству ????

Тогда Президенту ! Он у нас Гарант!

Или вы думаете. что юрист знает заначку. где деньги для помощи всем обездоленным хранятся и пошлет вас в прямо в нее???

Не срывайте свою злобу на жизнь на всех подряд и будет вам счастье!