Вопрос в следующем: в данный момент я нахожусь в разводе и у меня трое детей от бывшего мужа

• г. Самара

Вопрос в следующем: в данный момент я нахожусь в разводе и у меня трое детей от бывшего мужа, он взял в кредит каждому сыну телефон, но на тот момент он работал, а сейчас уволился и запил, так вот меня интересуют последствия, чем может грозить неуплата взносов по кредиту? Заранее благодарю за ответ. С уважением, к Вам, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничем.Т.К. заемщик ваш муж, он и будет разбираться с магазином.

Стыхина Екатерина