Куда обратиться, если хочу подать в суд на врача и больницу из-за безалаберности и смерти одного из близнецов при беременности без осложнений?

• г. Сургут

Хочу подать в суд на врача и больницу! Куда обратится? Беременность близнецами, безалаберность врачей умер один ребенок из близнецов, тянули с кесаревом сечением, есть сведетели! Беременность проходила без осложнений, что подтверждает мед карта!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Юлия !

Вам нужно обратиться к медицинскому адвокату, который занимается врачебным ошибками.