Отказ в пособии из-за ошибочного дохода в миллиард рублей в справке
• г. Якутск
Доброго дня! Являюсь матерью одиночкой не работающей, подаю на единое пособие мне отказывают при этом основание для отказа доход в 1 миллиард рублей с мая месяца 2024 года по июнь 2025 года в справке основания для отказа. У меня был процесс банкротства в этот период! Откуда взяли такую сумму и указали в справке, как мне возместить потерянные пособия? Как получить материальную компинсацию кто принёс мне такой урон? Где найти счита мои по которым проходила такая сумма?
Ответы на вопрос (9):
г. Ставрополь
А какая сумма была при банкротстве?
Спросить29.09.2025, 14:24,
г. Москва
г. Пермь
Все очень просто. Кто-то из кредиторов вам нагадил и отправил доход в ИФНС с таким доходом.
Справку 2 НДФЛ из личного кибена сможете предоставить? проблема решаема
Спросить29.09.2025, 14:34,
г. Владикавказ
Так просто невозможно вам помочь не видя документов, проанализировать все обстоятельства к сожалению
Возможно при запросе СФР по доходам сами допустили ошибку
Запросите у органа отказавший вам в пособии о предоставлении вам информации откуда и кем предоставлены сведения о таком доходе у вас
Спросить29.09.2025, 19:38,
г. Калининград
Кто-то из кредиторов вам нагадил и отправил доход в ИФНС с таким доходом.