Вопрос, частная жалоба на определение суда первой инстанции подаётся по количеству экземпляров участникам процесса

• г. Калининград
Вопрос, частная жалоба на определение суда первой инстанции подаётся по количеству экземпляров участникам процесса в суд первой инстанции или непосредственно участникам процесса?
Ответы на вопрос (1):

До подачи в суд - всем лицам копия направляется, сулу доказательства оного