Применяемость 139 статьи продолжение

• г. Москва
Иск к Жилищнику также необходимо уточнить, к Мосжилинспеции без движения, исправления нужны, соответственно по этим искам представительство в суде. 22 октября Жилищник, но готовым нужно быть обязательно. Жилищник два раза не пришел и судья вряд ли будет до Нового года их ждать, нужно мои требования безаппеляционно подтвердить. За клевету, порчу имущества, и дело сфабрикованное против меня также. Кто может, кому интересно. Юристов менять приходиться, не скрываю
Ответы на вопрос (4):

Выбирайте юриста и вперёд !

Готов представлять интересы в суде, имеется опыт работы в управляющей компании и опыт в представлении интересов жильцов (гражданские, административные дела и дела об административных правонарушениях). Работаю по договору, от Вас документы для выработки правовой позиции, предоплата.

Здравствуйте, у меня по Жилищнику уже горит. 22го третье заседание. На первое Жилищник неявился, на второе с пустыми руками, но судья дала им длительный шанс подготовиться. с 3го сентября до 22 го октября, может ждут помощи администрации, ради которой они старались.

Иск против граждан участников из жильцов и их незаконно построенной консьержной не рассматривая отказали. Нужно обжаловать или новый иск подавать.

Третьи это арендаторы, за два года их деятельности и нанесении мне телесных повреждений, обвинили меня. Необходимо здесь по сфабрикованному делу , добиться отменения и наоборот привлечь . Два иска от меня и их мвд против меня.

Я вас не нашла в рейтинге на этом сайте. Но написала ответ о какой помощи идет речь