Пристав не закрывает исполнительное производство даже после отзыва со стороны взыскателя что делать?

• г. Москва
Давным-давно оплатил долг, договорился с взыскателем о скидке, все как бы хорошо, получил справку об отсутствии задолженности, через год в гос услугах увидел что по этой задолженности пристав возбудил ИП. Думал позвоню объясню и все дела, но это оказалось нерешаемой задачей 32 дня и 189 звонков, ответа НОЛЬ. Направил через госуслуги заявление о погашении задолженности все чеки, справку об отсутствии задолженности приложил, через 24 дня тот самый пристав соизволил мне ответить что мое заявление приобщено к материалам дела, параллельно начитавшись отзывов о моем приставе (исходя из которых можно сделать вывод что работать он не особо любит) я направил заявление об его бездействии, 20 дней прошло ответа нет. Задав вопрос на данной платформе что же делать с этим произволом добрые люди мне подсказали съездить самому отдать через канцелярию заявление о погашении задолженности с приложением подтверждающих документов, (что бы мне на втором экземпляре расписались) плюс заказным письмом еще направить, я все так и сделал. В канцелярию меня не пустили, указали на ящик для заявлений, положил документы туда, как правда потом доказать что я туда что то положил мне не понятно. 24 сентября обнаружил что мой кредитор повторно направил заявление взыскателя об отзыве исполнительного документа, а пристав все равно не закрывает исполнительное производство что делать с этим некомпетентным на мой взгляд приставом? Может я конечно ошибаюсь, но он все сроки нарушил по 229 ФЗ, прошу вас уважаемые юристы помочь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам необходимо подать административное исковое заявление на незаконное действие пристава исполнителя, выразившееся в не прекращении исполнительного производства. Госпошлина в доход государства+ при подаче иска. Иск в суд подаётся на основании 218-220 КАС РФ