Сын закончит колледж после 9 класса, ускоренная программа 2 года, в 17.5 у него справка, что он на очном, но мы учимся онлайн

• г. Ставрополь
Сын закончит колледж после 9 класса, ускоренная программа 2 года, в 17.5 у него справка, что он на очном, но мы учимся онлайн, будет ли действовать отсрочка если он поступит в высшее очное в тот же год?
Ответы на вопрос (9):

Тот факт, что сын на доте, ге отменяет очного обучения. Отсрочка будет.

Отсрочка же действует 1 раз,при высшем образовании он получит повестку?

Так он сейчас не подлежит призыву

В том то и дело,не хотели использовать эту отсрочку, он закончит обучение до 18 и поступит летом на высшее. Сохранится ли отсрочка в высшем?или она уже используется сейчас?

снйчас у него отсрочки нет, она будет действовать когда поступит в высшее

да , отсрочка ему положена

Да, отсрочка будет предоставлена при наличии справки об очном обучении.

Только после достижения 18-ти летнего возраста рассматриваются условия для отсрочки.

Отсрочка будет.