На первого ребенка поданы алименты через мировой суд, куда подавать на алименты на второго

• г. Тверь
Мы с мужем развелись, при разводе я подала на алименты на 1 ребенка, через мировой суд. Я получила судебный приказ, обратилась к судебным приставам. Родился второй ребенок уже после развода, в свидетельстве записан бывший муж. Далее я забрала у приставов судебный приказ, сейчас ни на кого алименты не получаю. Скажите куда мне обратиться что бы снова оформить алименты уже на обоих, могу я снова сходить в мировой суд и получить там судебный приказ на второго ребенка или же мне идти в районный суд и подавать на алименты на второго ребенка туда? А на первого получается снова к приставам идти и отдавать судебный приказ?
Ответы на вопрос (3):

Можете подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребенка (ст 122 ГПК РФ).

подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребенка и все

Каков текущий статус ранее вынесенного судебного приказа на первого ребёнка: он действует, отменён судом или лишь изъят у приставов; сохранился ли у вас оригинал или копия (если есть, приложите копию приказа и постановления пристава о возвращении/окончании)?