Как справиться с проблемой запаха из квартиры, вызывающей неудовольствие соседей и возможные юридические последствия

• г. Алапаевск

У меня в квартире лежит в очень больном состоянии парализованный отец (по нужде подгузники пеленки) за ним ухаживает мама обои прописаны в этой квартире. Соседи жалуются на идущий из квартиры запах грозятся какой то коммисией и судом, совсем нас затюкали. Дайте нам совет что им отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Делать чаще уборку и проветривать помещение. Вы не должны доставлять неудобства другим жильцам многоквартирного дома, их требования законны.