Через сколько после того,как его переведут в тюрьму , положено длительное свидание с женой и детьми?

• г. Белгород
Приговор вступил в законную силу,ст 132 я 4 п б, из СИЗО мужа переведут в течении недели в тюрьму. Через сколько после того,как его переведут в тюрьму , положено длительное свидание с женой и детьми?
Ответы на вопрос (4):

А что уже приговор в силу вступил

Первое свидание может быть предоставлено осужденному сразу же после прибытия осужденного из карантинного отделения в отряд независимо от того, имел ли он предыдущее свидание в местах содержания под стражей. При наличии права на краткосрочное и длительное свидания вид первого свидания определяет осужденный

Да вступил

ри наличии права на краткосрочное и длительное свидания есть