Жалоба на ночные работы по ремонту дорог возле нашего дома — что делать?

• г. Москва

Напротив нашего дома по адресу: Большой Сухаревский переулок дом 14 начались работы по ремонту дорог, которые ведутся исключительно в ночное время. Прямо под окнами очень шумят грузовики, работает с грохотом экскаватор, асфальтоукладчик и прочая техника, кричат рабочие. В последний раз это происходило сегодня, 21.06.13. Помогите решить проблему. Куда можно обратиться с жалобой? Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию района и напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться и что предпринять в следующей ситуации. Под окнами многоэтажного дома расположен ночной клуб (не в доме, не цоколь, а пристройка к соседнему дому) в 5-6 метрах от нашего дома. На крыше клуба (на уровне нашего 2-го этажа), в часы работы заведения, работает мощный вентилятор, который не дает нам спать по ночам. Вентилятор включен с 12-00 дня до 4-6 утра. Куда нам обратиться и решить эту проблему? Небольшой нюанс: менеджеры клуба, отмахиваясь от нас, говорят, что шумит не их оборудование. Тогда кто может установить, что является источником шума?

У нас напротив дома идёт стройка многоэтажки, так вот строители ставят технику и работают прямо у меня под окнами, перекрывают дорогу прямо напротив нашего подъезда, и грохот стоит такой что окна невозможно открыть, буровая машина, экскаватор, открывают с утра в 7 ч. свои строительные заграждения и ставят технику на нашу придомовую территорию до 19 ч. Что нам нужно сделать, чтобы такого не было.

Напротив моего дома ведется строительство жилого дома. Самосвалы и прочая строительная техника очень мешает (грохот и срабатывание сигнализаций машин на него). Есть ли какие-нибудь законы, которые могут помочь мне решить данную ситуацию? Что делать?

У нас под окнами ведутся строительные работы жилого дома, сейчас уже 23 00, мы не можем уснуть так как шумят рабочии и работают машины! Куда нам можно обратиться в данный момент?

Напротив нашего дома, строят жилой дом. И в ходе работ, возле нашего дома, повредили дорогу, а в нашем доме есть магазин, из за этого не удобно ходить в магазин и принимать товар. Магазин просил устранить повреждения у управления строительных работ, но они повреждения не устранили. Куда можно обратиться магазину? Чтобы решить эту проблему.

Возле моего дома ведется строительство. Работы проходят в ночное время и шум от работающей техники (экскаваторы, самосвалы), мешает спать, мало того гружёная техника идёт через двор, Обращение в полицию не помогают. Что делать?

Возле моего дома ведется строительство. Работы проходят в ночное время и шум от работающей техники (экскаваторы, самосвалы), мешает спать, мало того гружёная техника идёт через двор, Обращение в полицию не помогают. Что делать? Г.Сургут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ночное время в Краснодаре на Ейском шоссе в районе Молодежного микрорайона вторые сутки ведутся ночные строительные работы многоэтажного дома, шумит спецтехника. Невозможно заснуть, шумят и в 4, и в 5 утра. Дома находится маленький ребенок. Скажите, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение