Жалоба на ночные работы по ремонту дорог возле нашего дома — что делать?

• г. Москва

Напротив нашего дома по адресу: Большой Сухаревский переулок дом 14 начались работы по ремонту дорог, которые ведутся исключительно в ночное время. Прямо под окнами очень шумят грузовики, работает с грохотом экскаватор, асфальтоукладчик и прочая техника, кричат рабочие. В последний раз это происходило сегодня, 21.06.13. Помогите решить проблему. Куда можно обратиться с жалобой? Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию района и напишите заявление в полицию.