Аргументы для суда - обоснование стоимости наркотика и оспаривание обвинений в сбыте

• г. Тюмень

Как я могу обосновать что стоимость наркотика приобретаемого мной не менее 2500 р за 1 гр. и что мне нужно преподнести на суде какие доводы, чтобы суд принял во внимание стоимость, указанную мной, а не следствием 1000 р за 1 гр. ведь на самом деле 1 гр. соли в городе тюмени стоит минимум 2500, доходит стоимость у продавцов через сеть и до 5000 р за 1 гр. Но это все нелегальный товар нет же ценника как в магазине. У меня просто по делу идет на меня вешают что я приобрел 10.7377 гр за 10 т. р. и расписано как я эти 10 гр. якобы сбывал одному и тому же человеку. Кто читал мои предыдущие вопросы там вкратце все мое дело изложено. Мне бы уйти от этой массы 10 с лишним грамм, вернуться к изночальному делу, это после того как я уже получил одно обвинительное заключение ко мне подошел следователь и предложил расписаться в другом, говоря в одно обьединили все так будет лучше эпизодов меньше. А так было что приобретал я по частям и отдавал этому барыге Ахмеду (знаю что он щас до сих пор торгует урод, а он же меня и законтролил, нашел меня идиота, знал что я беру для себя и там вес соответствует и стоит 2500 за 1 гр)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Николай! Такая консультация в устной форме невозможна, нужно адвокату знакомиться с делом и потом советовать, что тебе делать и говорить и проводить ли экспертизу.