Алименты и возможность требования бывшей жены на большую сумму в суде

• г. Москва

В апреле 2005 г. развелись женой, имею несовершеннолетнего ребенка. Официальная зарплата 2500 руб. Об алиментах с бывшей женой договорились устно. По почте ежемесячно отправляю 1000 руб. и покупаю ребенку необходимое по мере его посещения. Может ли бывшая жена требовать большего.. в судебном порядке. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если в суде Вы сможете предъявить квитанции на перевод денег, то у жены нет шансов истребовать большего, чем указанная сумма 1000 руб.