Проблемы с выполнением университетской работы и возвратом денег - что делать?

• г. Владивосток

Мне нужно было сделать в срок работу в университет. Я обратился в фирму заплатил за 2 задания 2600 р.. В итоге они делали неправильно, я давал на доработку, затем истек срок я потребовал деньги обратно, написал заявление у них, сейчас все тихо никто ничего не возвращает, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в Роспотребнадзор о защите прав потребителей.

Можно в полицию о мошенничестве, но это малоперспективно.