Ликвидация администрации поселения

• г. Иркутск
Работаю ведущим специалистом в администрации (муниципальный служащий), могут ли меня назначить председателем ликвидационной комиссии и назначить мне оплату за данную работу (Администрация ликвидируется в связи с объединением поселений в округ). Возможно ли совмещение работы муниципального служащего и председателя ликвидационной комиссии?
Ответы на вопрос (2):

Вам отвечали на ваш вопрос

Возможно совмещение работы муниципального служащего и председателя ликвидационной комисси