Ооо вайнемёйнен полярный

• г. Москва
Здравствуйте, пыталась взять ипотеку, мне банки отказали, заказав выписку из бки оказалось, что на мне "висит" кредит с 09.02.2016 года в МФО "Вайнемёйнен Полярный " действующий по сей день! Кредит это я не брала. Идёт просрочка, эта организация была исключена из реестра ЦБ в 2018 г. Фин амбуцмену можно написать жалобу только на орг. состоящую в реестре ЦБ. Сама фирма действует, но никаких контактов кроме юр адреса нет. Отправила заказное письмо в Ульяновск по юридическому адресу. Что бы предоставили договор, что бы было основание для подачи в полицию. Написала в ЦБ, они отказали в претензии тк фирма исключена из реестра. Написала в БКИ об оспаривании данных в ки. Что я еще могу сделать, подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (6):

Да, забыла написать, что эта компания состоит в росденьги, а они меня отправили писать на юр адрес в Ульяновск

Обжалуйте запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.

Здравствуйте. Через ЦБР можно внести изменения.

мОбжалуйте запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.

Через суд исключать данные из БКИ

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!