Неполное указание ФИО в подписном листе как основание для отказа в рассмотрении обращения

• г. Москва
Если в подписном листе коллективного обращения не указаны ФИО полностью и собственноручно а указано фамилия и инициалы, а в некоторых моментах инициалы отсутствуют и графа ФИО заполнено за раннее компьютером можно ли отказать в рассмотрении коллективного обращения
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, спорный вопрос. Если у Вас есть однофамильцы со схожими инициалами и если есть другие основания.

Вообще,если в коллективном обращении другие подписи не спорные, то надо рассматривать, особенно если оно зарегистрировано.

Подписи есть, но после выборочного опроса за некоторых расписались не сами граждане которые указаны а ихние сыновья и в некоторых указано только фамилия без инициалов, в некоторых в инициалах отчество неправильно инициалы в сокращенном виде.

Подписи есть?