Порядок уплаты алиментов после прекращения исполнительного производства

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Было исполнительное производство по алиментам, долги выплачены , ИП прекращено по требованию взыскателя. Куда теперь платить, можно ли по старым реквизитам ФССП, чтобы не образовалась новая задолженность?Никак контактов с взыскателем кроме, как через ФССП не имею.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИП окончено, платить в ФССП вы не сможете. Направьте в ФССП заявление об ознакомлении с делом. В деле есть все данные. Как минимум там есть почтовый адрес взыскателя. Дополнительно подайте в ФССП заявление о предоставлении реквизитов взыскателя для добровольного исполнения. Аналогичное письмо с запросом реквизитов направьте взыскателю по адресу из материалов дела. Это будет доказательством, что вы не уклонялись от исполнения и принимали меры для поиска взыскателя, что у вас не было возможности оплачивать. Еще один способ найти адрес взыскателя: ознакомиться с делом в суде. который выносил судебный приказ или решение о взыскании алиментов.

платить в ФССП вы не сможете