Какой срок подачи уведомления о постановке его на учет по новому месту жительства в органы ФМС?

• г. Тюмень
Гр. КИРГИЗИИ сменил место жительства по первичной регистрации на новое. Какой срок подачи уведомления о постановке его на учет по новому месту жительства в органы ФМС? Статья?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Срок зависит от оснований. (Цели визита и оснований пребывания) подробнее здесь kyrgyz.mid.ru

Цель визита: трудовые отношения, не является ВКС

www.consultant.ru

20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, подлежат постановке на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания представляется в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в течение 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания либо с даты получения временного удостоверения личности лица без гражданства в Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 1 - 4 части 3, частями 4.1, 4.2 статьи 20 Федерального закона.

трудовые отношения