Отпуск по уходу за ребенком - проблемы с пособием и иски на содержание и алименты

• г. Чебаркуль

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 3 х лет, но пособие платить будут только до 1.5 лет. нахожусь в стадии развода и подавала исковое заявление на свое содержание и алименты на ребенка. Справку в суде при приеме заявлений с меня не истребовали справку о доходах, я получаю 5700 в месяц а зарплата мужа 36000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

При подготовке дела при необходимости суд истребует ее, прописав в определении.