Возможно ли написание рапорта на увольнение и прохождение ВВК в период болезни сотрудника полиции?

• г. Иркутск

Я сотрудник полиции. Стаж в льготе 28 лет. В настоящее время нахожусь на больничном. Могу ли я не выходя на работу написать рапорт на увольнение с прохождением ВВК? Могу ли я находясь на больничном пройти ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо выйти с больничного, написать рапорт на прохождения ВВК, а только после прохождения ВВК и его утверждения Вы можете написать рапорт на увольнение.