Меня вчеча оскорбила, встретив на улице, первая жена моего мужа.

• г. Белово

Можно ли привлечь к ответственности? Меня вчеча оскорбила, встретив на улице, первая жена моего мужа. Оскорбление было матерными словами, прилюдно.

Какая ответственность будет, если прилюдно оскорбила нецензурными словами любовницу мужа.

Могу ли я привлечь человека к ответственности за оскорбление и унижения прилюдное ( (которое было вечером вчера)) через день?

А если шлют СМС-ки оскорбительные с матерными словами - это оскорбление или нет? И как тогда привлечь человека к ответственности?

Ребенок в ответ на оскорбления матерыми словами ударил другого ребенка. Могут ли поставить его на учет в КПДН? Можно ли привлечь к ответственности за оскорбления?

Мой муж осужден по 105 Ст. Ч. 1 ук РФ. Родственники убитого, встретив меня на улице, постоянно оскорбляют непристойными словами. Могу ли я привлечь их к ответственности?

Один человек оскорбил меня в интернете. Назвал меня разными оскорбительными словами, но не матерными. Сообщение висит на городском форуме уже. По статье оскорбление сроки давности уже прошли. Можно ли сейчас привлечь данного гражданина? Если да, то по какой статье? Сообщение висит до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать в суд на человека (коллега по работе) за оскорбление нецензурными (матерными) словами. К сожалению свидетелей оскорблений нет, только слышали крик.

У моего гражданского мужа (от которого у меня дети, установлено отцовство), с которым не живу в настоящее время появилась сожительница. Она постоянно мне звонит с его номера и с других скрытых номеров и оскорбляет меня матерными словами. Скажите как я могу привлечь её к ответственности за оскорбления, которые унижают меня как женщину-мать?

Вот такая проблема.

Соседка оскорбила одну женщину, прилюдно назвав её Су**ой. Можно ли привлечь её к какой либо ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение