По решению апеляции я возместил все расходы по суду и подал кассацию на решение суда теперь с меня просят возместить

• г. Калининград
По решению апеляции я возместил все расходы по суду и подал кассацию на решение суда теперь с меня просят возместить расходы по кассации вправе ли это делать
Ответы на вопрос (2):

С какой суммы и по каким именно статьям расходов другая сторона заявляет возмещение в кассации (есть ли у вас копия их ходатайства или определения суда)?

Нет не впарве