Здравствуйте необходимо составить жалобу в суд центрального района г Новосибирск по отмене решения суда

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (14):

Обратитесь к любому юристу на сайте

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Станислав, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Станислав, Добрый день!

1. Для начала, давайте разберемся - по какому делу жалоба. Гражданскому или Административному?

2. Жалоба в суд Центрального района, то есть районный суд - это жалоба на решение Мирового судьи судебного участка№...

Если же Вы обжалуете решение уже районного суда - то это апелляцилнная жалоба в Городской суд Новосибирска.

Так что, уточните.

Можете написать мне в личном сообщении. Разберемся и я составлю Вам необходимый процессуальный документ.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личном сообщении.

Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

какая жалоба, какое решение ?

Для составления жалобы необходима детальная информация о сути дела, вынесенном решении и основаниях для отмены.

отмена какого именно решения ?

заочного , судебного приказа или стандарного решения в апелляционной инстанции ?

Какого решения?

Здравствуйте!

Напишите мне в личные сообщения подробности Вашего дела.

Нахожусь в Новосибирске.

Здравствуйте. Это возможно.

Обращайтесь к любому юристу сайта

Добрый день! Для этого необходимо составить заявление на отмену заочного решения. А если это было решение, то необходимо составить апелляционную жалобу. находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.