Пришло письмо на Госуслугах, что задолженность передана новым кредиторам.

• г. Симферополь
Пришло письмо на Госуслугах, что задолженность передана новым кредиторам. Караоротивный ПАО совком банк. Договор 26 года. Сумма 38850
Ответы на вопрос (6):

Договор 2006 года

Вы не пишите просужен ли долг и если да, то через суд меняется взыскатель, ст. 44 ГПК РФ. Если нет судебного постановления то примите к сведению и отслеживайте вынесение судебного приказа, чтобы его своевременно отменить. После отмены могут иск подать и тогда уже в суде будете просить применить истечение срока исковой давности.

пишите пока заявление об отказе во взаимодействии подадут в суд отмените судебный приказ

Мария, ждите пока обратятся в суд. Возражайте.

пишите заявление об отказе во взаимодействии

В противном случае возможно предъявить иск в суд