Найма в договоре указал меня, я была там зарегистрирована, но я с той квартиры выписалась и проживаю в другом городе.
• г. Екатеринбург
Мой отец 2009 заключил договор соц. найма в договоре указал меня, я была там зарегистрирована, но я с той квартиры выписалась и проживаю в другом городе. Могу ли я её приватизировать на себя?
Ответы на вопрос (2):
г. Ялта
Если вселитесь и зарегистрируетесь в этой квартире, то сможете.
Спросить03.10.2025, 20:44,
г. Калининград
приватизировать на себя и все