Правильно ли суд вынес приговор?

• г. Волгоград
С 2014 года выплачивались алименты в размере 5000 т на двоих детей, в данный момент старшему исполнилось 18 лет, я подала иск в суд на повышение алиментов с 5000 до 15000 получается на одного ребёнка в твердой денежной сумме. Суд отказал в моём требование и назначил выплату 7500 т р. Склоняясь на то что не может увеличить выше мрота, т.е 7500 т с обоих родителей. Правильно ли суд вынес приговор? Е
Ответы на вопрос (9):

Да, все в рамках Закона

Можете оспорить путем подачи апелляционной жалобы.

Пользователь 9111.ru, правильно

Это законное решение суда, половину ПМ присудил, обжаловать выше можете, но шансов очень мало.

оспорить путем подачи апелляционной жалобы можете.Но на вряд ли получится по этим основаниям

Добрый день. Нарушений нет, при вынесении решения суд принимает во внимание нуждаемость ребенка, производимых и необходимых трат на его содержание, обоснованность увеличения размера алиментов и т.д. В любом случае, если Вы не согласны, то обжалуйте в апелляцию, хуже не будет.

все в рамках Закона

Можете оспорить, подать жалобу апелляционную

Решение суда правомерно.