Нужно ли ему это и нужна ли бронь, если он и так не проходил военной подготовки?

• г. Краснодар
Добрый день! Брату 49 лет, в военнике - код 999. При устройсте на работу просят сменить код в военкомате для БРОНИ. Нужно ли ему это и нужна ли бронь, если он и так не проходил военной подготовки?
Ответы на вопрос (2):

Оксана, нужно, для решения вопроса вашему брату следует обратиться в военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

обратиться в военкомат. все