Исполнительное производство

• г. Владивосток
Здравствуйте! Чуть вопроса такова: у меня в госуслугах задолженность по алиментам висит одна сумма, на фссп другая сумма, а в расчетном листе с работы третья сумма. Я не могу понять, сколько мне ещё выплачивать. Может я уже давно все выплатил и с меня до сих пор высчитывать? Помогите разобраться пожалуйста уважаемые юристы!
Ответы на вопрос (10):

Каким образом мы можем вам помочь, не видя документы. если только погадать.

№ 53316/21/25040-ИП от 01.10.2025

Этого достаточно?

Добрый день! У вас есть постановление судебного пристава - исполнителя о расчете задолженности по алиментам?