Здравствуйте хотел узнать что будет если в 2024 году назначили условный срок по ст 158, и сейчас будет суд по статья 264 часть 1

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Суд учтет личность подсудимого, реальный срок будет

Поскольку преступление, предусмотренное ч.1 ст. 264 УК РФ является преступлением совершенным по неосторожности, суд, при вынесении приговора, может сохранить условное осуждение.

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.