Как рассчитать гос. пошлину при подаче иска на уменьшение алиментов, если муж не выплачивал алименты ни мне, ни своей бывшей жене?

• г. Зима

Мой муж хочет подать заявление на уменьшение алиментов. Как рассчитать гос. пошлину если он еще не успел ни разу заплатить алименты ни мне ни своей бывшей жене? (как только бывшая жена подала иск на алименты я тоже подала на алименты. Сейчас нужно подавать иск на уменьшение и рассчитать гос. пошлину)?

Ответы на вопрос (1):

Размер государственной пошлины составляет 200 рублей.