Входе выполнения задачи получил ранение, выплота за ранение пришла а гос награды нет.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Ну что, она что всем подряд выдаётся что ли? полученное ранение никак не свидетельствует о совершённом геройском поступке за который награждают!

Ответ отключен модератором

Уточняйте информацию у командира части, сделайте запос в Министерство обороны РФ.

Можете обратиться в прокуратуру.

Уточните у командира, подавал заявку на награду.