Уведомление от банка - просроченный кредит и криминальное дело. Как решить ситуацию?

• г. Одесса

Мне сегодня позвонил автоотвечик с банка и там мне сказали что мои документы готовяться в суд из за просроченного кредита, и вот только что пришло смс с банка вот дословный текст смс Криминальны Кодекс Украины, статья-190-Мошеничество. Не попадайте в список мошенников-оплатите долг, но в данный момент у меня нет денег для оплаты, что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Состава мошенничества в данном случае нет. Это обычные уловки, и психологическое давление банка.