Единовременная выплата по контракту с Минобороны

• г. Магадан
Здравствуйте. Положена ли единовременная выплата подсудимому заключившие контракт с Министерством обороны?
Ответы на вопрос (8):

Выплата не положена.

Андрей, ЕДВ не положена

Нет к сожалению теперь выплат за заключение контракта заключённым не будет

Согласно постановлению от 28 декабря 2024 года, выплаты больше не полагаются гражданам которые на момент заключения, которые на момент заключения контракта отбывали наказания в виде лишения свободы.

Ранее такие выплаты получали мобилизованы, срочники и контракники подписавшие соглашения с Минобороны или с росгвардией на срок не менее года.

Я заключил контракт не будучи осуждённым, на стадии суда. Под стражу не заключался, нахожусь на свободе по подписке о невыезде.

Выплата не положена.

Нет, она отменена постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2024 № 1970.

www.garant.ru

Нет, не положена

Я заключил контракт не будучи осуждённым, нахожусь на свободе, подписка о невыезде.