Определение размера алиментов на ребенка до 3 месяцев

• г. Краснодар
Здравствуйте, мы с парнем не являемся там ракета, у вас есть общий ребёнок Аня доход 60000 у меня там + пенсия 20, ну и + это получается 33, по-моему, + 16, я получаю детские на мало с кем могут ребёнка оставить, если для ребёнка? Только исполнится 3 месяца.
Ответы на вопрос (7):

мы с парнем не являемся там ракета, у

А вы что и грамотно писать и излагать свои мысли не научились. кроме как родить ребёнка? Что можно понять из этого бреда?

Размер алиментов взыскиваемых в судебном порядке на одного ребенка оставляет 1/4 от всех видов дохода.

Непонятен вопрос, поскольку много ошибок.

Ребенка оставят с мамой .Детей до 10 лет оставляют с мамой ,если мама не ведет асоциальный образ жизни , а отец платит алименты на содержание ребенка

Уточните пожалуйста, свой вопрос.

Алименты с отца ребёнка в долях от заработка и (или) иных доходов через судебный приказ взыскать, либо через иск в долях или в ТДС с индексацией.

в судебном порядке на одного ребенка оставляет 1/4 от всех видов дохода.