Отказ мужчины от сдачи биоматериала для ЭКО после подписания согласия

• г. Симферополь
Здравсивуйте, я состав в протоколе ЭКО, мой мужчина, не является мужем официально, сперва подписал бумаги на согласие взять его биоматериал, а теперь отказывается сдавать, что делать. Могу ли я взять другого донора
Ответы на вопрос (6):

С вами заключен договор? расторгайте его и меняйте на другого донора.

Берите, кто-то против! ?

Ваше право. Главное, чтобы кандидат подходил.

Принудить к сдаче материала невозможно, согласие может быть отозвано в любой момент. Имеете право использовать материал другого донора в установленном законом порядке.

Можете взять другого

взять другого донора нужно